Автотрейд

Продажа автомобилей с пробегом, Выкуп автомобилей, Автосалон
🚗 AвтoТрейд | Болеe 100 авто в наличии Вoзможнoсть купить принятый нами aвтомoбиль дo публикации нa Aвитo — пишитe, пoдбeрём лучшее пo вaшим кpитepиям 🔹 100+ авто в нaличии 🔹 Чиcтая иcтoрия, чeстные цeны, результаты диагнoстики

О нас

🚗 AвтoТрейд | Болеe 100 авто в наличии Вoзможнoсть купить принятый нами aвтомoбиль дo публикации нa Aвитo — пишитe, пoдбeрём лучшее пo вaшим кpитepиям 🔹 100+ авто в нaличии 🔹 Чиcтая иcтoрия, чeстные цeны, результаты диагнoстики
Тест-драйв
Трейд-ин

Каталог

Отзывы

4.2
23 отзыва
Пётр Владимиров
Пётр Владимиров
10 июня
Парни красавцы. Всё по делу. Очень профессионально. Хороший сервис
Миша Башмаков
Миша Башмаков
1 марта
Большое спасибо компании, купил авто не пожалел все вопросы решили где нужно помогли, очень хорошие и добрые менеджеры!
Андрей М.
Андрей М.
15 апреля
Большое спасибо компании, подобрали хороший автомобиль и помогли с оформлением.
Лапушкин Егор
Лапушкин Егор
4 декабря
Искали машину с очень ограниченным бюджетом — максимум 350 тысяч. Честно говоря, пересмотрели кучу вариантов и уже почти отчаялись найти хоть что-то живое. Работали с автоподборщиком, который тоже был на грани сдаться — вокруг сплошной хлам. Случайно наткнулись на объявление у ребят на Авито и решили заехать просто «на всякий случай». И вот тут — приятный сюрприз: машина оказалась реально в хорошем состоянии! Подборщик всё тщательно проверил, никаких препятствий (как в другом автосалоне) не было - разрешили смотреть что угодно, и его вердикт был однозначный — брать. Отдельное спасибо менеджеру Дмитрию — очень адекватный, внимательный и честный. Всё подробно рассказал, показал нюансы, даже помог выбить приятную скидку. Наша старая машина ещё и пошла в зачёт — всё прошло спокойно и без лишних хлопот. На следующий день, когда позвонили и сказали, что решили всё-таки взять Citroën, Дмитрий сам предложил переобуть машину на зимнюю резину и помыть — мелочь, а приятно! Позже он ещё раз перезвонил и сказал, что вспомнил: мы вчера не посмотрели ходовую (видимо, уже все устали). Дмитрий как раз ехал переобувать автомобиль и сразу сообщил, что ничего не стучит, не гремит, а при желании рядом есть подъёмник, где можно осмотреть машину ещё раз. В общем, остались только положительные впечатления — и от машины, и от человеческого отношения. Мы с супругой очень довольны, спасибо!
Пётр Владимиров
Пётр Владимиров
10 июня
Парни красавцы. Всё по делу. Очень профессионально. Хороший сервис
Андрей М.
Андрей М.
15 апреля
Большое спасибо компании, подобрали хороший автомобиль и помогли с оформлением.
Миша Башмаков
Миша Башмаков
1 марта
Большое спасибо компании, купил авто не пожалел все вопросы решили где нужно помогли, очень хорошие и добрые менеджеры!
Лапушкин Егор
Лапушкин Егор
4 декабря
Искали машину с очень ограниченным бюджетом — максимум 350 тысяч. Честно говоря, пересмотрели кучу вариантов и уже почти отчаялись найти хоть что-то живое. Работали с автоподборщиком, который тоже был на грани сдаться — вокруг сплошной хлам. Случайно наткнулись на объявление у ребят на Авито и решили заехать просто «на всякий случай». И вот тут — приятный сюрприз: машина оказалась реально в хорошем состоянии! Подборщик всё тщательно проверил, никаких препятствий (как в другом автосалоне) не было - разрешили смотреть что угодно, и его вердикт был однозначный — брать. Отдельное спасибо менеджеру Дмитрию — очень адекватный, внимательный и честный. Всё подробно рассказал, показал нюансы, даже помог выбить приятную скидку. Наша старая машина ещё и пошла в зачёт — всё прошло спокойно и без лишних хлопот. На следующий день, когда позвонили и сказали, что решили всё-таки взять Citroën, Дмитрий сам предложил переобуть машину на зимнюю резину и помыть — мелочь, а приятно! Позже он ещё раз перезвонил и сказал, что вспомнил: мы вчера не посмотрели ходовую (видимо, уже все устали). Дмитрий как раз ехал переобувать автомобиль и сразу сообщил, что ничего не стучит, не гремит, а при желании рядом есть подъёмник, где можно осмотреть машину ещё раз. В общем, остались только положительные впечатления — и от машины, и от человеческого отношения. Мы с супругой очень довольны, спасибо!

Контакты